Spatule à noix de bethel LOMBOK (Indonésie).... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Spatule à noix de bethel LOMBOK (Indonésie). Lame de fer et poignée sculptée d'un oiseau stylisé reposant dans son étui à chaux.. Patine ancienne.. Hauteur:21 cm.
Mes ordres d'achat