Harpe SANTAL (Inde). Cordophone traditionnel... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
250 - 400 EUR
Harpe SANTAL (Inde). Cordophone traditionnel sculpté d'un personnage. Métal blanc et bois à patine brune.. Hauteur:59 cm.
Mes ordres d'achat