Lot de 2 statuettes DOGON (Mali). Statuettes... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Lot de 2 statuettes DOGON (Mali). Statuettes de divination à l'usure de grande ancienneté. Patine brune.. Hauteurs:14 cm et 10 cm.
Mes ordres d'achat