Canne de divination LOBI (Burkina Faso).... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
Canne de divination LOBI (Burkina Faso). Servant aussi de récade de chefferie, sculptée d'un bec de calao et surmontée d'un personnage janus.. Superbe patine brun rouge.. Hauteur:40 cm.
Mes ordres d'achat