Canne BAMANA (Mali). Belle canne de chefferie... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Canne BAMANA (Mali). Belle canne de chefferie sculptée d'une effigie féminine aux seins majestueux. Ancienne patine brun rouge.. Hauteur:105 cm.
Mes ordres d'achat