Michel MAGNE

Lot 12
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Michel MAGNE
Manuscrit musical autographe signé, Les Grands Chemins, [1963] ; titre et 5 pages in-4 in-fol. (34 x 28 cm) Musique pour le film Les Grands Chemins de Christian Marquand d'après Jean Giono, avec Anouk Aimée et Robert Hossein Partition de piano avec thème à la voix supérieure, notée sur un système de 3 portées sur papier du Studio Michel MAGNE au château d'Hérouville. Plus une photocopie d'un autre musique pour Les Grands Chemins.
Mes ordres d'achat