33T. : 18 disques microsillons. Musiques... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 500EUR
33T. : 18 disques microsillons. Musiques personnelles de Michel Magne. A. L'interdit - B. Délectation suave pour une mort heureuse. L'expression, Galerie Claude Bollack, Strasbourg, 1976. Inclus, lithographie originale justifiée sur 500. (16 ex). Musique pour film, édition spécialement conçue pour messieurs les producteurs de films, Philips. (2 ex).
Mes ordres d'achat