Michel MAGNE

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Michel MAGNE
Synthèse, 1977 Sérigraphies. Ensemble de 6 partitions de musique visuelle : 1. Transfert 2. Impasse 3. Genèse 4. Traction 5. Totem 6. Statique Signées en bas à droite et justifiées 32/50 en bas à gauche. 65 x 48 cm
Mes ordres d'achat