Michel MAGNE

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Michel MAGNE
L'interdit. Lithographies. Ensemble de 6 partitions de musique visuelle : 1. Dogme de l'incommunicable 2. L'invisible confronté 3. Incertitude cartésienne 4. Inéffable inespérance 5. Avant terme immolation 6. Labyrinthe muré Non signées. Justifiées 4/9 en bas à gauche. 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat