École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Feuille... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 448EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Feuille d'étude avec quatre études de têtes d'après Watteau (trois d'un jeune africain, et un autre fumant) Sanguine et crayon noir. Dans un cadre ancien. (Quelques rousseurs, dessin doublé, petites pliures). 17 x 21 cm
Mes ordres d'achat