Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) Scène... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
Alexandre-Gabriel DECAMPS (1803-1860) Scène rurale, 1849 Fusain. Signé et daté en bas à droite. 19 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat