François BONVIN (1817-1887) Marine, 1871 Pierre... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
François BONVIN (1817-1887) Marine, 1871 Pierre noire sur papier beige. Monogrammée et datée en bas à gauche. (Petite déchirure sur le bord gauche, encre brune transparaissant, diverses annotations au verso, petites taches). 11.7 x 21.8 cm
Mes ordres d'achat