Guillaume BODINIER (1795-1872) Homme en robe... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Guillaume BODINIER (1795-1872)
Homme en robe de chambre assis de côté
Crayon noir et lavis brun.
Signé, situé et daté en bas à droite : " Rome, 18 mars 1839. G. BOD ".
(Mouillures et taches).
41 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat