Guillaume BODINIER (1795-1872) Homme en robe... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Guillaume BODINIER (1795-1872) Homme en robe de chambre assis de côté Crayon noir et lavis brun. Signé, situé et daté en bas à droite : " Rome, 18 mars 1839. G. BOD ". (Mouillures et taches). 41 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat