Attribué à Horace VERNET (Paris 1789 - 1863) Cavalier... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
Attribué à Horace VERNET (Paris 1789 - 1863) Cavalier oriental avec son cheval dans un champ de bataille Crayon noir, lavis brun et aquarelle gouachée dans le ciel - mise au carreau au crayon noir. Annoté en bas à droite " H. Vernet " au crayon noir. (Rousseurs). 29.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat