Eugène LAMI (1855-1919) Cuirassier à cheval Aquarelle. Signée... - Lot 54 - Ader

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 152EUR
Eugène LAMI (1855-1919) Cuirassier à cheval Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 15 x 10 cm Provenance : Collection Arthur Meyer, Vente Hôtel Drouot, juin 1924.
Mes ordres d'achat