M. LE BEDIER (fin du XIXe siècle) Jeune Matelot,... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
500 - 600 EUR
M. LE BEDIER (fin du XIXe siècle) Jeune Matelot, 1882 Crayon noir et aquarelle sur papier brun. Signé et daté en bas à droite. (Légèrement insolé, coin supérieur droit manquant). 25 x 22 cm Provenance : Collection privée, France.
Mes ordres d'achat