Eugène GIRAUD (1806-1886) Personnage en pied... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène GIRAUD (1806-1886) Personnage en pied tenant un bilboquet et une épée Crayon noir. Cachet de la vente de l'atelier en bas à droite (Lugt 1084) et cachet du monogramme en bas à droite (Lugt 3455). (Taches, petits manques et petites déchirures). 46.5 x 31.5 cm
Mes ordres d'achat