Constantin GUYS (1802-1892) Deux lorettes... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 216EUR
Constantin GUYS (1802-1892) Deux lorettes et deux hommes Aquarelle, plume et encre brune. 16.5 x 17.5 cm Provenance : Collection de Madame X., Boulogne.
Mes ordres d'achat