Attribué à Constantin GUYS (1802-1892) Guinguette... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 896EUR
Attribué à Constantin GUYS (1802-1892) Guinguette la nuit Aquarelle, plume et encre brune. (Pliures). 20 x 30 cm Provenance : Collection de Madame X., Boulogne.
Mes ordres d'achat