EDOUARD BRANDON (1831-1897) PORTRAIT DE VICTORIEN... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
EDOUARD BRANDON (1831-1897) PORTRAIT DE VICTORIEN SARDOU DE PROFIL, 1852-53 LAVIS D'ENCRE ET REHAUTS DE GOUACHE. MONOGRAMMEE, DATEE ET LEGENDEE EN BAS A GAUCHE. (TACHES). 23.5 X 18 CM
Mes ordres d'achat