Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Bateaux... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 640EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Bateaux dans la baie de Naples, 1864 Aquarelle. Signée et située en bas à droite. 8 x 16.5 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Jean-Pierre Cappoen.
Mes ordres d'achat