Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage animé, 1910 Encre et lavis d'encre. Signée et datée en bas à gauche. 4.5 x 8 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Jean-Pierre Cappoen.
Mes ordres d'achat