Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Pont... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Pont Gallo-romain, 1864 Aquarelle. Signée et datée. 17 x 19 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Jean-Pierre Cappoen.
Mes ordres d'achat