Henri LE SIDANER (1862-1939) Harfleur, canal... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
Henri LE SIDANER (1862-1939)
Harfleur, canal et maisons, vers 1915
Crayon et aquarelle.
Signée en bas à droite.
18 x 23 cm

Un certificat de Monsieur Yann Farinaux-Le Sidaner sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat