Hippolyte PETITJEAN (1854-1929) Baigneuse... - Lot 106 - Ader

Lot 106
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Hippolyte PETITJEAN (1854-1929) Baigneuse de dos Gouache sur traits de fusain. Signée dans la composition. (Restaurations). 31 x 23 cm Au dos : Étude de nu, fusain.
Mes ordres d'achat