*Louis VALTAT (1869-1952) Maternité Aquarelle... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
*Louis VALTAT (1869-1952)
Maternité
Aquarelle sur traits de crayon.
Non signée.
24 x 30 cm

Un avis d'inclusion aux Archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat