Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1933) La Frileuse,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Pierre CARRIER-BELLEUSE (1851-1933) La Frileuse, 1891 Pastel. Signé et daté en bas à gauche. 72 x 53 cm
Mes ordres d'achat