Lucien LéVY-DHURMER (1865-1953) Portrait... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lucien LéVY-DHURMER (1865-1953)
Portrait d'Odette Crémieux
Pastel.
Signé en bas droite.
(Rousseurs).
87 x 52 cm
Mes ordres d'achat