Demetrius Emmanuel GALANIS (1882-1966) Couple... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 480EUR
Demetrius Emmanuel GALANIS (1882-1966) Couple à l'opéra Encre noire, pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier chamois. Signé en bas à droite. (Petites pliures). 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat