Charles LÉANDRE (1862-1934) Portrait d'homme,... - Lot 132 - Ader

Lot 132
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Charles LÉANDRE (1862-1934)
Portrait d'homme, 1900
Encre et lavis d'encre.
Signée, datée et dédicacée " à Mr Chambige " en pied.
17.5 x 11 cm
Mes ordres d'achat