Jean-Louis FORAIN (1852-1931) Et dire qu'elle... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 576EUR
Jean-Louis FORAIN (1852-1931)
Et dire qu'elle était si belle sous l'Empire !
Encre, lavis d'encre, aquarelle et crayon.
Signé et titré.
40 x 33 cm
Mes ordres d'achat