Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Le Retour... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Pierre-Eugène MONTÉZIN
(1874-1946)
Le Retour des foins
Gouache.
Signée en bas à droite.
15.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat