Charles CAMOIN (1879-1965) Bord de mer animé... - Lot 148 - Ader

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) Bord de mer animé à Saint-Tropez, vers 1920-1925 Mine de plomb et aquarelle. Signée en bas à droite. 15 x 26.5 cm
Mes ordres d'achat