Albert MARQUET (1875-1947) Esquisse de femmes... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 704EUR
Albert MARQUET (1875-1947)
Esquisse de femmes algériennes
Encre de chine et rehauts de gouache.
Monogrammée en bas à droite.
23 x 33.5 cm
Mes ordres d'achat