Pierre LAPRADE (1875-1931) Le Repos dans... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 088EUR
Pierre LAPRADE (1875-1931)
Le Repos dans les champs
Gouache et aquarelle sur traits de crayon.
Signée en bas à droite.
19.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat