André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Au... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
André DUNOYER de SEGONZAC (1884-1974) Au " Gernys' Bar ", 1910 Encre. Signée, datée et titrée en pied. (Petite déchirure). 33.5 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat