Jean FAUTRIER (1898-1964) Nu de dos, 1943 Encre. Signée... - Lot 171 - Ader

Lot 171
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Nu de dos, 1943 Encre. Signée et datée en bas à droite. 24.5 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat