Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945) Nu... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
500 - 800 EUR
Jiri Karpeles, dit Georges KARS (1882-1945) Nu debout, 1924 Fusain. Porte le timbre de l'atelier en bas à droite. (Plis et rousseurs). 55 x 38 cm Provenance : Vente Ader, Paris, 8 mars 2013, n° 218.
Mes ordres d'achat