Angel ZARRAGA (1886-1946) Portraits de femme,... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
Angel ZARRAGA (1886-1946) Portraits de femme, 1936-1938 Deux encres, l'une avec rehauts de gouache blanche. Signées, datée, l'une dédicacée à Monsieur et Madame Chalupt. 27 x 21 cm chacune Provenance : - Collection René Chalupt. - Par descendance. - Acheté directement aux descendants par la Galerie C. Stany, Paris.
Mes ordres d'achat