Roger de LA FRESNAYE (1885-1925) Portrait... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
Roger de LA FRESNAYE (1885-1925) Portrait de femme Crayon noir. Signé et daté en bas à gauche. 19 x 17 cm Provenance : Ancienne collection H.M. Petiet, son cachet au verso de l'encadrement (Lugt 5031).
Mes ordres d'achat