Roger de LA FRESNAYE (1885-1925) Femme d'après... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Roger de LA FRESNAYE (1885-1925) Femme d'après un rêve, 1920 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 27.5 x 20.5 cm
Mes ordres d'achat