Gerda WEGENER (1885-1940) Femmes aux paniers... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 10 880EUR
Gerda WEGENER (1885-1940) Femmes aux paniers de fruits, vers 1924 Aquarelle sur traits de crayon. Signée en bas à droite. 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat