François-Louis SCHMIED (1873-1941) Projet... - Lot 218 - Ader

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François-Louis SCHMIED (1873-1941) Projet de reliure Gouache sur papier plié formant une reliure complète. Non signée. (Usures). 28 x 51 cm Étude exécutée pour la maison Gruel, relieur à Paris.
Mes ordres d'achat