Albert GLEIZES (1881-1953) Composition projet... - Lot 243 - Ader

Lot 243
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 328EUR
Albert GLEIZES (1881-1953) Composition projet de vitrail, 1938 Encre de Chine. Signée et datée en bas à droite. 45 x 27 cm Bibliographie : Anne Varichon, Albert Gleize - Catalogue raisonné, éditions Somogy, Paris, 1998, n° 1598, reproduit p. 520.
Mes ordres d'achat