Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Femme dans... - Lot 245 - Ader

Lot 245
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Sonia DELAUNAY-TERK (1885-1979) Femme dans un intérieur, 1924 Encre. Signée et datée en bas à droite. 10.5 x 9 cm Un certificat de Monsieur Richard Riss pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat