Léonor FINI (1908-1996) Portrait de Nicolas... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Léonor FINI (1908-1996) Portrait de Nicolas Hugnet Lavis d'encre. Non signé. 30.5 x 23.5 cm Provenance : Collection Georges Hugnet, Paris.
Mes ordres d'achat