Jacques PRéVERT (1900-1977) Composition surréaliste Collage. Signé... - Lot 282 - Ader

Lot 282
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jacques PRéVERT (1900-1977) Composition surréaliste Collage. Signé en bas à droite. 25 x 33.5 cm Provenance : Ancienne collection Cécile éluard.
Mes ordres d'achat