Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Soi-disant,... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
Henrik Neugeboren dit Henri NOUVEAU (1901-1959) Soi-disant, 1951 Technique mixte. Monogrammée, datée, titrée et située au dos. Porte le timbre de la succession au dos. 44.5 x 31 cm Provenance : Galerie Michel Couturier & Cie, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat