Françoise GILOT (née en 1921) Bienvenue à... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 7 040EUR
Françoise GILOT (née en 1921) Bienvenue à la gentille Arielle, 1958 Crayon bleu. Signé en bas à droite. Signé, daté et annoté au dos. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat