Mark TOBEY (1890-1976) Twirling Man Study,... - Lot 299 - Ader

Lot 299
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Mark TOBEY (1890-1976) Twirling Man Study, 1959 Encre et crayons de couleurs. Signé et daté en bas à droite. 27 x 21 cm Provenance : Royal S. Marks Gallery Ltd, New York (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat